Смотать спидометр или скрутить пробег по различным причинам такая услуга может понадобиться каждому автовладельцу.
Главная > Корректировка пробега > Иномарки > Смотка одометра и коррекция пробега на автомобилях Chevrolet

Смотка одометра и коррекция пробега на автомобилях Chevrolet

Первая машина Chevrolet появился еще в 1911 году, когда автомобильная промышленность только стала на первую ступеньку развития. Американский производитель на протяжении целого века совершенствовал свои разработки, что позволило ему представить огромный спектр моделей, которые отличаются своими добротными характеристиками и потрясающим внешним видом. Обилие автомобилей Chevrolet на дорогах стало причиной повышенного спроса на услуги ремонтных компаний. Самой большой популярностью  в техцентрах пользуется такая процедура, как скручивание одометра Шевроле. С ее помощью владельцы машин имеют возможность контролировать показания километража и изменять их в любую сторону. Для выполнения смотки спидометра у каждого автомобилиста имеется ряд причин, по которым они обращаются к специалистам. Нередко владельцы Chevrolet прибегают к гаражной смотке пробега, так как эта процедура не столь затратная, но этот вариант имеет один большой недостаток – отсутствие гарантии на выполненную работу.

 

Коррекция пробега Chevrolet имеет огромную популярность из-за того, что изменение показаний одометра может нести для владельца автомобиля определенную выгоду. Кто-то скручивает спидометр, чтобы поднять цену на свою машину, кто-то хочет быстрее пройти ТО, а кто-то – продлить гарантию. Но в любом случае скручивание спидометра должно выполняться либо в специализированном центре, либо под присмотром специалиста. Современные модели Chevrolet комплектуются как механическими, так и электронными одометрами. Для каждого устройства существует отдельный способ корректировки пробега. Что касается механических приборов, то для работы с ними необходимо наличие нескольких инструментов и определенных знаний. Основной трудностью при смотке спидометра является его правильный демонтаж без последствий для внутренностей машины. Сам же процесс коррекции механического одометра представляет собой обычную отмотку роликов к нужным значениям.

 

А вот на электронных приборах скручивание пробега выполняется по другой технологии, которая предполагает подключение специального оборудования. Эти устройства подсоединяются к диагностическому разъему, через который осуществляется передача данных. Перед смоткой одометра Шевроле выполняется считывание всех данных с главного процессора и непосредственно с самого устройства. В процессе этих работ самое главное – выполнять все манипуляции с определенной скрытностью, чтобы защитные алгоритмы главного блока не восприняли это мероприятие, как несанкционированное подключение, так как в этом случае процессор и вся электроника заблокируются. Для обхода защиты во время скрутки спидометра используется специальное программное обеспечение, блокирующее выполнение определенных процессов на центральном блоке. После получения данных приступают к скручиванию одометра, т.е. начинают изменять информацию на устройстве.

 

Наша компания предлагает всем автомобилистам услуги по профессиональной корректировке спидометра Chevrolet. Мы имеем в своем распоряжении уникальное оборудование, с помощью которого специалисты могут изменить километраж на любой модели машины. Отточенные многолетней практикой действия специалистов позволяют давать гарантию на все проделанные манипуляции. Если вам необходимо смотать одометр на своем автомобиле так, чтобы ни один профессионал не заметил факта подмены показаний, мы готовы это сделать. Стоит также заметить, что мы можем установить специальные устройства — крутилки, позволяющие скручивать пробег в процессе использования автомобиля. Они дают возможность в некотором смысле контролировать показания приборов. Все процедуры, касающиеся корректировки спидометров, выполняются нами на законных основаниях и являются полностью легальными, так что не стоит переживать о каких-то штрафах и взысканиях за скручивание пробега.

 

В случае, если у вас возникли проблемы с электроникой после некачественной коррекции пробега, мы готовы помочь и настроить системы автомобиля. Такое случается, когда скрутка одометра Шевроле выполняется неопытным специалистом, который не знает всех нюансов работы с электронными системами автомобилей. Эту проблему мы готовы решить в кротчайшие сроки. Наши специалисты установят новую прошивку на контроллер и произведут профессиональную настройку электронных агрегатов. Помимо скручивания спидометров Chrysler и других марок, а также настройки систем мы осуществляем ремонт и обслуживание всех элементов автомобиля. Современное оснащение наших цехов позволяет выполнять все процедуры с особой тщательностью, что дает возможность добиться максимально эффективных результатов.

 

Если вам необходима профессиональная смотка одометра или замена какого-либо агрегата, то мы к вашим услугам. Мы предоставим высококачественный сервис и дадим гарантию на каждую выполненную процедуру, что обезопасит вас от повторной траты денег и времени. С нами вы не только сможете выполнить качественную корректировку пробега, но и осуществить любые мероприятия, касающиеся ремонта и замены основных агрегатов автомобиля. Благодаря наличию штата профессиональных сотрудников мы всегда готовы помочь в любой ситуации и сделать для клиента все возможное, чтобы его автомобиль обзавелся новыми возможностями.

Марки обслуживаемых ТС: