Смотать спидометр или скрутить пробег по различным причинам такая услуга может понадобиться каждому автовладельцу.
Главная > Корректировка пробега > Иномарки > Смотка одометра и коррекция пробега на автомобилях Citroen

Смотка одометра и коррекция пробега на автомобилях Citroen

Впервые французская компания отметилась в 1919 году. На тот момент Citroen была единственным концерном, занимающимся серийным производством автомобилей в Европе. Нынешнее обилие моделей позволяет каждому приобрести наиболее подходящую машину, будь-то маленькая малолитражка или большой кроссовер. Большое количество автомобилей является причиной немалого спроса на ремонтные услуги. Особой популярностью среди владельцев французских машин пользуется услуга смотки одометра. С ее помощью автомобилисты получают необходимые показания километража на устройстве. К корректировке спидометра Citroen прибегают по разным причинам: кто-то хочет быстрее продать свою машину, кто-то – получить талон ТО, кто-то – продлить гарантию на автомобиль. В любом случае, коррекция пробега приносит определенную выгоду тем или иным владельцам машин. Стоит помнить, что профессионально скрутить одометр могут только опытные специалисты, так как они знают толк в этом деле и способны выполнить все процедуры на должном уровне.

Что касается корректировки одометра Ситроен, то это мероприятие подразумевает кропотливую работу, которая не ограничивается изменением данных на устройстве. Конечно, в случае комплектации автомобиля механическим прибором, процесс скручивания пробега представляет собой снятие устройства и накрутку или скрутку лишних километров на роликах. Здесь самое важное – правильно снять прибор без последствий для внутренностей автомобиля. Для профессионала такая процедура является пустяком, но вот неопытные действия могут привести к огромным проблемам. Если вы не хотите после смотки спидометра потерять какой-либо агрегат машины, то лучше обратиться за помощью к специалистам. Но сегодня существует немного автомобилей, на которых установлены механические приборы, ведь век новых технологий пропагандирует использование современных технологических решений, но эти самые решения значительно усложняют корректировку одометра.

Для электронного устройства процесс скручивания пробега представляет собой целый комплекс процедур, которые нацелены на изменение данных, хранящихся в определенных ячейках памяти главного процессора и самого прибора. Нужно заметить, что все манипуляции при скрутке спидометра Citroen осуществляются непосредственно через диагностический разъем, к которому подключается специальное оборудование. Именно оно позволяет во время корректировки пробега получить всю необходимую информацию. Когда оборудование считает все данные, приступают непосредственно к скрутке спидометра и очищают нужные ячейки памяти. Здесь нужно быть предельно внимательным, так как большинство систем автомобилей имеют в своем распоряжении защитные алгоритмы, которые препятствуют скручиванию одометра. Эти алгоритмы проверяют дублирующиеся записи показаний прибора, которые находятся на центральном контроллере. Чтобы не заблокировать электронику автомобиля в процесс смотки пробега, необходимо параллельно изменять и данные на процессоре.

Наши специалисты выполнят скрутку одометра Ситроен на профессиональном уровне без каких-либо последствий для электроники автомобиля. Мы гарантируем, что все работы по смотке спидометра будут выполнены на высочайшем уровне, и каждый владелец автомобиля получит необходимый километраж на экране прибора. Благодаря наличию современного оборудования и программного обеспечения наши мастера выполнят скручивание пробега за считанные минуты и предоставят автомобилисту отменный результат. Если вам нужно скрутить одометр для продления гарантии машины, то мы готовы выполнить эту работу, причем факт изменения показаний не заметит ни один работник дилерского центра. Такая скрытность корректировки спидометра достигается путем использования специальных технологий в процессе работ. Именно они позволяют удалять все данные о подключенных устройствах и об изменении каких-либо ячеек памяти процессора.

Кроме качественной смотки одометра Citroen мы выполняем и другие работы, связанные с ремонтом и обслуживанием. Мы готовы не только смотать спидометр на вашем автомобиле, но и профессионально заменить на нем основные агрегаты или выполнить их ремонт. Предоставление гарантии на все проведенные манипуляции позволяет клиентам не беспокоиться о качестве работ и о дальнейшей работоспособности отремонтированного элемента. Каждому владельцу Ситроен мы предоставляем профессиональный сервис, который дает возможность получить профессиональную помощь с минимальными временными затратами. Если вам нужна не только скрутка одометра, но и полноценный ремонт автомобиля, то мы всегда готовы прийти на помощь и выполнить все процедуры на высшем уровне.

С помощью наших специалистов вы в любое время можете выполнить работы, связанные с ремонтом автомобиля или его обслуживанием, будь то обычная коррекция пробега Daewoo или капитальный ремонт машины. Современное оснащение наших цехов дает возможность специалистам осуществлять ремонтные процедуры любой сложности с минимальными затратами, как времени, так и денег. Если вам нужна настоящая профессиональная помощь, то наши мастера готовы предоставить вам полный список услуг и сделать для вас все возможное, чтобы восстановить системы или агрегаты автомобиля.

Марки обслуживаемых ТС: