Смотать спидометр или скрутить пробег по различным причинам такая услуга может понадобиться каждому автовладельцу.
Главная > Корректировка пробега > Иномарки > Смотка одометра и коррекция пробега на автомобилях Daewoo

Смотка одометра и коррекция пробега на автомобилях Daewoo

Корейская компания Daewoo появилась в далеком 1967 году. С самого начала производитель поставил перед собой цели покорить огромную публику и со временем у него это получилось. Выпуская в мир современные бюджетные автомобили, Daewoo заработала немалое признание среди многих любителей машин. С каждым днем компания наращивала обороты, и сегодня она смогла представить широкий список моделей, которые могут покрыть любые потребности автомобилистов. Большое количество машин для техцентров обратилось в огромный спрос на ремонтные работы и обслуживание. Среди самых популярных услуг можно отметить корректировку одометра Daewoo. Эта процедура дает возможность любому владельцу автомобиля получить нужные данные о пробеге на панели автомобиля. Какой бы ни была причина выполнения скрутки спидометра, она играет для владельца автомобиля немалую роль и он в ней видит определенную выгоду.

Профессиональнаясмотка одометра Дэу подразумевает специальные процедуры, направленные на изменение показаний устройства. Процесс скручивания спидометра может выполняться по двум технологиям, так как автомобили корейской компании сегодня комплектуются как механическими, так и электронными устройствами. В случае наличия механического одометра корректировка пробега может быть выполнена посредством подручного инструмента, но профессионалы всегда используют специальные приспособления, позволяющие сматывать одометр на высочайшем уровне. При скрутке механического спидометра выполняют определенную смотку или намотку роликов, чтобы получить те или иные показания на циферблате. Стоит отметить, что смотать спидометр в этом случае можно и в гаражных условиях, но этот вариант решения проблемы не гарантирует качественного результата, да и во время выполнения манипуляций своими силами можно несколько навредить другим агрегатам машины.

А вот для работ по скручиванию электронного спидометра применяют специальное оборудование, которое позволяет легко считать все необходимые данные и произвести их замену. Чтобы смотать одометр Daewoo специалисты подключают приборы к диагностическому порту автомобиля, через который выполняются все процедуры передачи данных. Для выполнения корректировки пробега осуществляют считывание информации с главного процессора, а также непосредственно с самого устройства. На этом этапе нужно быть предельно аккуратным, так как считывание и изменение определенных ячеек памяти может привести к сбою главного процессора, из-за чего скручивание одометра может закончиться отказом всей электронной системы. Чтобы это предотвратить, нужно выполнятьсмотку спидометра с особой аккуратностью. Стоит помнить, что ни в коем случае не нужно производить коррекцию электронного одометра в гараже или при помощи неопытного специалиста, так как этот подход может привести к огромным растратам на восстановление систем автомобиля.

Наши специалисты предлагают автомобилистам выполнить качественную корректировку спидометра Дэу. Использование специального оборудования, а также наличие многолетнего опыта, позволяет мастерам осуществлять смотку одометра без лишних проблем с минимальными временными затратами. Если вам нужно скрутить пробег или просто выполнить коррекцию одометра, то мы готовы вам помочь. Все процедуры, касающиеся корректировки спидометра, предоставляются нашей компанией на законных основаниях, так что владельцам автомобилей не стоит переживать о легальности всех подобных мероприятий. Если у вас есть сомнения по поводу обнаружения факта изменения километража, то мы можем гарантировать, что нашу смотку одометра не заметит ни один профессионал. Такая скрытность достигается нашими профессионалами благодаря использованию особых алгоритмов, которые изменяют все журналы подключений и удаляют все записи на процессоре о последних выполненных процедурах.

Нужно заметить, что кроме профессиональной смотки пробега Daewoo наши опытные мастера с легкостью могут выполнить и сложные ремонтные работы, будь-то замена подшипников или установка нового двигателя. Высокий профессионализм работников дает нам возможность предоставлять каждому клиенту высококлассный сервис, благодаря которому все владельцы автомобилей Дэу смогут получить требуемый результат. Если вы собираетесь не только смотать одометр, но и выполнить, к примеру, настройку систем автомобиля, то мы с радостью в этом поможем.

На все выполняемые работы (скрутка спидометра, ремонт агрегатов, обслуживание и пр.) мы предоставляем полноценную гарантию, благодаря которой владелец автомобиля может не беспокоиться о дальнейшей работоспособности всех агрегатов. К примеру, если вы выполните смотку одометра в гараже, то вам никто не даст гарантию, что все сделанные процедуры не отразятся на работоспособности электроники машины. А вот наши мастера готовы предоставить любые гарантийные обязательства по поводу безотказности всех систем автомобиля после проведения корректировки пробега Daihatsu и других марок. Несомненно, наши услуги по скручиванию спидометров и ремонту любых агрегатов машины помогут любому владельцу Daewoo не только обновить свой автомобиль, но и забыть о каких-либо проблемах, связанных с поломками основных агрегатов и систем. С нашим сервисом ваш автомобиль будет всегда в отличном состоянии и его системы и агрегаты будут работать на протяжении многих лет.

Марки обслуживаемых ТС: