Смотать спидометр или скрутить пробег по различным причинам такая услуга может понадобиться каждому автовладельцу.
Главная > Корректировка пробега > Иномарки > Смотка одометра и коррекция пробега на автомобилях GMC

Смотка одометра и коррекция пробега на автомобилях GMC

Известный производитель автомобилей GMC начал свое существование еще в 1901 году, когда мир испытывал особую нехватку в качественных машинах. Особый упор резиденты компании сделали на повышение качественных характеристик своих автомобилей, что, в принципе, позволило концерну завоевать немалую популярность. Сегодня на улице можно встретить немалое количество машин этого производителя, что доказывает высокие достижения компании на данный момент. Но каждый автомобиль может дать сбой, ведь ничто в мире не вечно. Любая поломка приводит к поездке в техцентр, где специалисты решают образовавшуюся проблему. Помимо ремонтных услуг сегодня особой популярностью пользуется  коррекция одометра. Огромный спрос на процедуру скручивания пробега обуславливается желанием владельцев автомобилей получить определенную выгоду после выполнения мероприятия. Кому-то нужно продать машину дороже, скрутив одометр на несколько тысяч километров, кому-то необходимо пройти раньше ТО.

В любой процедуре смотки спидометра существует немало нюансов, на которые следует обращать свое внимание. К примеру, для скручивания механического одометра нужно знать, как правильно снять устройство и каким образом его разобрать, чтобы можно было отмотать ролики на нужное значение. Конечно, с первого взгляда корректировка механического спидометра покажется легким мероприятием, но на деле это не так, ведь в процессе работ нужно выполнять все манипуляции на должном уровне. Непрофессиональная смотка пробега Джи-Эм-Си может плачевно закончиться для определенных агрегатов, которые после всех процедур дадут сбой и будут неправильно выполнять свои функции. Чтобы не стать заложником таких ситуаций, необходимо отдавать предпочтения профессионалам, которые с легкостью могут скрутить пробег без каких-либо последствий для систем и агрегатов машины.

Что касается современных автомобилей, то для них скручивание одометра выполняется по особой технологии, так как все транспортные средства сегодня комплектуются сложными электронными системами, которые осуществляют контроль над работой всех агрегатов. Для осуществления полноценной корректировки спидометра GMC необходимо располагать специальными устройствами и приборами, которые подключаются к диагностическому разъему. С их помощью специалисты выполняют считывание необходимой информации, которая в процессе скрутки пробега заменяется новой. Стоит отметить, что центральный контроллер, управляющий системой в целом, может дублировать все показания имеющихся приборов, что значительно усложняет коррекцию спидометров. Для достижения необходимого результата смотка одометра должна выполняться только под присмотром профессионала, который может выполнить любую процедуру на высшем уровне.

Мы предлагаем всем автомобилистам профессиональную скрутку одометра Джи-Эм-Си, которая поможет не только получить новые цифры на приборной панели, но и настроить систему после замены мотора или установки колес. В случае, когда клиенту необходима корректировка пробега для СТО или дилерского центра, мы готовы гарантировать скрытность всех выполняемых процедур. Благодаря наличию специального программного обеспечения наши специалисты способны осуществить смотку спидометра без лишних следов, ведь во время работ выполняется очистка журналов подключений, а также удаление дублирующихся записей в памяти процессора. Собственные методики, которыми руководствуются наши мастера во время скручивания пробега, дают возможность гарантировать дальнейшую работоспособность всех систем и агрегатов автомобиля.

Кроме коррекции пробега GMCмы готовы осуществить любые ремонтные процедуры. Если вам нужно не только смотать одометр, но и настроить электронику автомобиля или установить крутилку, мы с радостью поможем в этих вопросах. Также наша компания предоставляет широкий спектр ремонтных услуг и все виды обслуживания автомобилей. Многолетний опыт наших специалистов позволяет справляться с любой поставленной задачей и выполнять процедуры различной сложности, будь-то скрутка электронного спидометра или замена агрегата. Если вам требуется только профессиональный сервис, то мы готовы вам его предложить. С нами вы будете всегда уверены в своем автомобиле после любых ремонтных мероприятий, касающихся как коррекции пробега, так и полноценных восстановительных работ.

Нужно заметить, что к нам обращается немало автомобилистов, которые пострадали из-за неопытности мастеров, выполнявших смотку одометра GreatWall и других марок. Во время непрофессиональных действий, касающихся корректировки пробега, электронная система автомобиля просто-напросто переходила в аварийное состояние и полностью блокируется. Если у вас случилась такая проблема, то мы готовы ее решить в кротчайшие сроки с минимальными денежными затратами. Чтобы не стать заложником такой ситуации, лучше своевременно позаботиться о своей безопасности и выполнить скручивание спидометра у опытных специалистов, которые дадут любые гарантии на дальнейшую бесперебойную работоспособность электроники и всех сопутствующих агрегатов. Мы готовы выполнить подобные процедуры на профессиональном уровне, что избавит вас от переживаний и повторных денежных трат на восстановление и ремонт испорченной системы.

Марки обслуживаемых ТС: