Смотать спидометр или скрутить пробег по различным причинам такая услуга может понадобиться каждому автовладельцу.
Главная > Корректировка пробега > Иномарки > Смотка одометра и коррекция пробега на автомобилях GreatWall

Смотка одометра и коррекция пробега на автомобилях GreatWall

Компания GreatWall была основана в 1976 году и с самого первого дня своего существования она начала активно заниматься производством небольших грузовиков. Со временем производитель перешел на выпуск пикапов, которые собираются на заводах китайского концерна по сей день. Основной упор резиденты компании делают на высокое качество комплектующих, что позволило добиться немалых высот и завоевать огромную популярность. Широкое распространение пикапов стало причиной огромного спроса на такую услугу, как коррекция одометра. Именно она дает возможность автомобилистам контролировать показания прибора и устанавливать нужный километраж. Стоит отметить, что смотке спидометра способствует огромное количество факторов, основным из которых является искусственное повышение цены на машину. Помимо «денежных» причин к скрутке пробега прибегают также и после замены двигателей или установки новых колес, имеющих другой диаметр.

 

Как и любая другая услуга, связанная с настройкой или ремонтом агрегатов автомобиля, коррекция спидометра Грейт Вол является сложным комплексом процедур, которые должны выполняться только профессионалами. Сегодня все чаще стали встречаться автомобили, укомплектованные электронными одометрами, что значительно усложняет процесс скручивания пробега. Буквально пять лет назад, когда производители устанавливали механические устройства, измеряющие километраж, смотка спидометра выполнялась без лишних проблем. Процедура коррекции одометра представляла собой снятие прибора и сматывание его роликов. С электронными агрегатами дела обстоят намного сложнее, и скрутка пробега выполняется в несколько этапов, каждый из которых имеет особую важность. Для достижения нужного результата мастера при коррекции одометра используют специальное оборудование, с помощью которого можно считать любые данные, а также изменить их.

 

Профессиональная смотка пробега GreatWall – это не только изменение километража на электронном приборе, это еще и исправление данных на центральном процессоре, а также удаление журнала подключений. Сама процедура скручивания одометра начинается с подключения специальных приборов к диагностическому разъему автомобиля, через который осуществляется считывание данных с каждого устройства. В процессе этих работ специалисты получают всю необходимую информацию и анализируют ее, чтобы в дальнейшем исправить все значения без ошибок и не нарушить работоспособность электронной системы автомобиля. Перед окончательной коррекцией пробега выполняется подмена данных в памяти основного блока управления, что позволяет обмануть защитные алгоритмы системы, которые проверяют совпадение дублирующихся данных на процессоре. Неопытные специалисты на этом этапе допускают немало ошибок, что после скручивания одометра может стать причиной отказа электроники.

 

Мастера нашего центра готовы смотать спидометр Грейт Вол на высшем уровне. Благодаря наработанному опыту специалисты выполняют коррекцию пробега за считанные минуты и гарантируют дальнейшую бесперебойную работу всех систем машины. Наличие профессионального оборудования, а также специализированного инструмента, позволяет не только произвести скрутку спидометра с минимальными временными затратами, но и предоставить клиенту любые показания прибора. Особого успеха в корректировке одометра наши специалисты добились в области скрытности процедуры, которая достигается при помощи специальных технологий, использующихся во время работ. Скручивание пробега осуществляется без каких-либо видимых следов, что позволяет автовладельцам оставить все переживания о том, что работники дилерских центров могут заметить факт изменения показаний. Если вам необходимо скрутить спидометр для продления гарантии или для получения талона ТО, то мы готовы осуществить эту процедуру на профессиональном уровне.

 

Стоит отметить, что скручивание одометра GreatWall является не единственной процедурой, которую готовы выполнить наши мастера. Мы предлагаем также огромный список ремонтных услуг и занимаемся обслуживанием автомобилей китайского концерна. Немалый опыт в области ремонтных работ дает возможность мастерам осуществлять любые процедуры на высоком уровне. К примеру, если вам необходима не только корректировка спидометра, но и замена какого-либо агрегата, то мы готовы выполнить все это в самые сжатые сроки. Каждая выполненная работа, будь-то смотка пробега или замена агрегата, сопровождается полноценной гарантией, которая убережет клиента от повторной траты денег, а также она станет доказательством профессионализма мастеров.

 

Если вы хотите скрутить спидометр Hummer, заменить агрегат, восстановить элемент или настроить систему автомобиля, наши специалисты готовы предложить свою помощь. Нужно заметить, что наш профессиональный сервис позволяет каждому клиенту получить именно то, что ему нужно. Мы выполняем каждую процедуру (корректировка спидометра, ремонт двигателя, замена масла и пр.) с особой трепетностью и к каждой поставленной задаче мы подходим индивидуально. Если вы не хотите долго томиться в очередях и переживать за качество результата, то лучше обращайтесь за помощью к нам, так как у нас вы получите не только качественные услуги, но и обзаведетесь совершенно новым автомобилем, готовым покорять новые высоты.

Марки обслуживаемых ТС: