Смотать спидометр или скрутить пробег по различным причинам такая услуга может понадобиться каждому автовладельцу.
Главная > Корректировка пробега > Иномарки > Смотка одометра и коррекция пробега на автомобилях Honda

Смотка одометра и коррекция пробега на автомобилях Honda

Японская компания начала свое существование еще в 1948 году, но в те времена Honda занималась выпуском мотоциклов. После 12 успешных лет своего существования концерн начал параллельно выпускать и автомобили, которые отметились в мире своим совершенством и превосходством. Активное развитие компании позволило распространить японские машины по всему миру. Сегодня каждый техцентр предоставляет полный спектр ремонтных услуг для японских машин, среди которых наиболее популярной являетсяскрутка пробега Honda, с помощью которой каждый автомобилист имеет возможность изменить показания одометра в любую сторону. Несомненно, корректировка спидометра имеет множество причин, и каждый владелец машины имеет для этого немалое количество оснований. Конечно, большинство выполняет скручивание спидометра для повышения цены автомобиля, но существует также и другие предубеждения.

Среди самых распространенных причин для смотки спидометра Хонда можно отметить желание автомобилистов продлить гарантию на свою машину, если она еще не отслужила свой положенный срок. Для достижения своей цели они скручивают пробег в меньшую сторону. В этом случае особый акцент делается на скрытности процедуры корректировки одометра, так как при выявлении факта изменения показаний в дилерском центре можно потерять доверие производителя. Чтобы не стать заложником такой ситуации, процедуру смотки одометра лучше выполнять в специализированных центрах, где работают опытные мастера. Процесс скрутки одометра для современных автомобилей представляет собой комплекс нехитрых мероприятий, выполняемых посредством специального оборудования и программного обеспечения. Для осуществления скручивания спидометра необходимо подключить несколько устройств к диагностическому разъему машины, что позволит быстро и беспрепятственно изменить все необходимые данные.

Во время скрутки электронного одометра Honda следует всегда помнить, что электроника автомобиля имеет множество защитных алгоритмов, которые препятствуют несанкционированному подключению и изменению значений в ячейках памяти. Чтобы «обмануть» защиту, необходимо выполнять коррекцию пробега по особой технологии. Стоит помнить, что скрутка спидометра, выполненная кустарными методами, может повлечь за собой блокировку главного процессора, восстановить работоспособность которого сможет не каждый профессионал. Чтобы обезопасить себя от лишних проблем, стоит выполнять корректировку пробега только в техцентрах, где специалисты не только сделают все на должном уровне, но и дадут гарантии на все работы. Для автомобилей с механическими одометрами процедура изменения километража осуществляется достаточно просто и никаких особых проблем в процессе работ нет, так как все ограничивается обычной смоткой роликов на самом устройстве.

Специалисты нашей компании готовы без особых сложностей скрутить одометр Хонда и предоставить клиенту необходимые показания на приборной панели. Все мероприятия мы осуществляем посредством профессионального оборудования, которое исключает возможность появления каких-либо глюков с электроникой в дальнейшем. Особый подход к каждой проблеме дает возможность не только качественно скручивать спидометр, но и гарантировать его дальнейшую работоспособность. Стоит помнить, что корректировка одометра не преследуется законом, и вы не должны переживать о легальности всех предоставляемых услуг. Мы готовы осуществить коррекцию на любой модели автомобиля без лишних хлопот. Если вам нужна смотка спидометра для преждевременного получения талона ТО, то мы готовы обеспечить максимальную чистоту мероприятий, которая не даст работникам станций обнаружить факт изменения километража.

Кроме предоставления услуг по коррекции одометров для автомобилей Honda мы осуществляем все виды ремонтных работ, а также обслуживание любых агрегатов машины. Особый упор наши мастера делают на работы, связанные с электроникой, так как на сегодняшний момент встречается немало случаев, когда автомобилисты обращаются за помощью после непрофессиональной смотки спидометра. После неопытных действий зачастую электронная система начинает давать сбои и главный процессор полностью блокирует все устройства. Для восстановления главного блока после кустарной корректировки пробега требуется немало усилий, так как это мероприятие подразумевает смену прошивки контроллера и настройку всех элементов электронной системы.

Если вы решили скрутить одометр Infiniti или у вас появились проблемы с системами и агрегатами автомобиля, то мы готовы помочь и осуществить все необходимые мероприятия для устранения неполадок. Каждую процедуру, будь-токоррекция пробега или полноценный ремонт, наши мастера выполняют с особой трепетностью, что позволяет достичь результатов высокого качества. Благодаря нашему профессиональному сервису, который мы предоставляем каждому клиенту, все автомобилисты могут получить у нас любую помощь и консультацию по всем волнующим вопросам. Мы готовы решить любые проблемы, связанные с корректировкой спидометра, ремонтом агрегатов и обслуживанием, в самые сжатые сроки и предоставить полноценную гарантию, которая обезопасит владельца машины от повторных поломок и регулярных растрат.

Марки обслуживаемых ТС: