Смотать спидометр или скрутить пробег по различным причинам такая услуга может понадобиться каждому автовладельцу.
Главная > Корректировка пробега > Иномарки > Смотка одометра и коррекция пробега на автомобилях Hyundai

Смотка одометра и коррекция пробега на автомобилях Hyundai

Корейский производитель автомобилей Hyundaiвпервые отметился в 1967 году, выпустив несколько легковых машин и небольшой грузовик концерна Форд. Со временем компания начала разрабатывать свои автомобили  и благодаря усилиям руководства она смогла себя зарекомендовать всему миру. Сегодня на дорогах встречается огромное количество корейских машин, что является причиной немалого спроса на ремонтные услуги. Помимо замены и установки новых агрегатов среди автомобилистов особой популярностью пользуется услуга корректировки одометра Hyundai. Это мероприятие открывает для многих владельцев машин немалые просторы с определенной выгодой. Кому смотка одометра помогает повысить цену на свой автомобиль, кому – подогнать электронику под новый двигатель. Но какой бы ни была причина скручивания одометра, эта процедура должна выполняться только опытными специалистами и при помощи специального оборудования.

Корректировка спидометра Хендай – это процесс изменения показаний одометра посредством специального инструмента и оборудования. Для механических приборов смотка пробега осуществляется путем сматывания роликов и получения нужных значений. Но сегодня большая часть автомобилей комплектуется сложными электронными приборами и скручивание одометра в этом случае значительно усложняется. Множество проблем при смотке пробега на современных машинах случается на этапе подключения оборудования к диагностическому разъему, так как большинство электронных систем снабжено защитными алгоритмами, которые препятствуют несанкционированному подключению. Чтобы обойти такую защиту, для коррекции спидометра следует использовать специализированное программное обеспечение, с помощью которого можно будет не только считать все необходимые данные, но и изменить их без последствий для электроники.

Во время скручивания одометра Hyundai стоит помнить, что для нормальной работы всех систем автомобиля в дальнейшем, необходимо изменять данные не только на самом устройстве, но и в памяти главного процессора. Именно этот момент упускают гаражные мастера, из-за чего после скрутки пробега центральный блок начинает давать сбои, что, в свою очередь, отражается на электронной системе. Чтобы избежать возможных негативных последствий, коррекцию спидометра необходимо проводить только под присмотром профессионала или в специализированном центре. Многие автомобилисты убеждены, что скрутка одометра является нелегальной процедурой, и она преследуется законом, но этот мнение ошибочно. Никаких взысканий после скручивания пробега законом не предусмотрено. Эта процедура запрещается только регламентом производителя, но при профессиональном изменении километража ни один специалист дилерского центра не сможет доказать факт корректировки одометра.

Если вам необходима качественная смотка спидометра Хендай без лишних следов, мы всегда готовы вам помочь. Благодаря отточенным технологиям, которые используются во время скручивания одометра, наши специалисты готовы дать гарантии на все работы, ведь каждый наш мастер уверен в своих действиях. Помимо профессиональной скрутки пробега наша компания занимается также предоставлением ремонтных услуг любого рода. Нередко к нам обращаются  автомобилисты с заблокированной электроникой, чему способствовала неопытная смотка одометра. Из-за непрофессиональных действий зачастую главный процессор начинает давать сбои, которые отражаются на работоспособности элементов системы, следствием чего является полный отказ главного блока. Чтобы восстановить систему после кустарной корректировки спидометра, необходимы не только профессиональные навыки, но и специализированный инструмент и оборудование.

Современное оснащение наших цехов дает мастерам возможность не только осуществлять смотку пробега Hyundai на высшем уровне, но и профессионально выполнять другие ремонтные процедуры. Нашим мастерам под силу любое мероприятие, будь-то замена сальников или капитальный ремонт автомобиля. Если вам нужна, к примеру, замена двигателя, то помимо установки нового агрегата мы также выполним и корректировку спидометра. При замене колес наши специалисты параллельно могут смотать одометр, чтобы подстроить систему под новые элементы, ведь при установке колес большего или меньшего диаметра показания километража не будут действительными.

Наша компания существует на рынке ремонтных услуг уже не один год, что позволило специалистам обзавестись многолетним опытом и важными знаниями. Высококвалифицированный штат сотрудников готов в любое время произвести ремонт агрегатов, коррекцию пробега Honda, замену старых элементов, обслуживание, а также помочь в решении любых проблем. Если вам нужен профессиональный сервис, то мы готовы вам его предоставить. Благодаря нам вы не только сможете скрутить пробег на своей машине, но и обзавестись новыми агрегатами, которые на протяжении многих лет будут отдавать весь свой потенциал. С нами вы навсегда забудете о постоянных поломках и отказах агрегатов, ведь наши профессионалы выполняют все ремонтные процедуры, начиная от смотки спидометра и заканчивая ремонтом двигателя, на высочайшем уровне, причем каждое законченное мероприятие сопровождается полноценной гарантией.

Марки обслуживаемых ТС: