Смотать спидометр или скрутить пробег по различным причинам такая услуга может понадобиться каждому автовладельцу.
Главная > Корректировка пробега > Иномарки > Смотка одометра и коррекция пробега на автомобилях Lancia

Смотка одометра и коррекция пробега на автомобилях Lancia

Впервые об итальянском производителе Lancia мир узнал в 1906 году, когда известный гонщик основал небольшую автомобилестроительную компанию. Уже через год он представил публике свой первый автомобиль, который в те времена стал предметом восхищения. К сегодняшнему дню производитель пришел с немалым списком продукции, среди которой можно встретить даже троллейбус. Конечно, основной специализацией компании является производство легковых автомобилей, которые распространены по всему миру. В настоящее время каждый техцентр предоставляет владельцам итальянских машин огромный спектр услуг, среди которых самой популярной считается корректировка спидометра Lancia. Владельцы машин прибегают к смотке одометра по разным причинам, которые позволяют им получить определенную выгоду. Кто-то скручивает пробег для получения гарантии, кто-то – для выгодной продажи своего авто. Но, как бы там ни было, любая смотка спидометра должна выполняться только под присмотром профессионала, так как это мероприятие подразумевает множество нюансов, которые необходимо постоянно учитывать.

Современная процедура скручивания одометра Лянча является сложным комплексом процедур, так как все современные автомобили комплектуются электронными приборами. Работа с такими устройствами очень трудоемкая и требует особых навыков. Если при корректировке электронного спидометра допустить какую-либо ошибку, то можно сильно навредить электронике машины, которая может дать сбой в самый неподходящий момент. Основные сложности при смотке электронного одометра заключаются в том, что для полноценного изменения километража необходимо заменить данные не только в памяти устройства, но и в главном процессоре. Если этого не сделать, то защитные алгоритмы электроники могут просто заблокировать систему из-за несоответствия данных на одометре и процессоре. Конечно, для опытных мастеров скрутка спидометра не представляет никакого труда, но и у них в некоторых случаях случаются казусы, исправить которые под силу не каждому. Чтобы обезопасить себя от проблем, лучше проводить корректировку пробега у профессионала.

Стоит также отметить, что скручивание одометра Lancia может выполняться и по другой схеме, но это возможно только в случае наличия механического прибора. Конечно, сегодня редко встречаются автомобили с устаревшими устройствами, но все же спрос на такую услугу есть. Для коррекции механического спидометра необходимо иметь под рукой всего лишь пару инструментов, чтобы снять прибор с машины. Сама же смотка пробега осуществляется путем скручивания роликов на устройстве до нужной величины. Корректировку механического одометра может осуществить даже начинающий мастер без лишних проблем, но для получения полноценного результата лучше перестраховаться и почитать соответствующую литературу. Каким бы ни было устройство, отсчитывающее пройденный километраж, смотка пробега должна выполняться только у опытных специалистов, так как именно они дадут полноценную гарантию, которая обезопасит владельца машины от всевозможных проблем.

Специалисты нашей компании предлагают осуществить корректировку спидометра Лянча на профессиональном уровне. Процесс изменения километража осуществляется у нас при помощи современного оборудования, что позволяет получать качественный результат с минимальными затратами времени. Мы готовы скрутить одометр для любых целей, будь-то поездка в дилерский центр для продления гарантии или посещение СТО для получения долгожданного талона. Наши специалисты гарантируют скрытность всех процедур, касающихся скручивания одометра. После наших мероприятий ни один профессионал не сможет заметить факт подмены данных и выполнения каких-либо манипуляций. Также стоит отметить, что после выполнения скрутки пробега нашими специалистами электроника автомобиля будет работать без каких-либо глюков и сбоев. Высокое качество работ достигается благодаря использованию профессиональных программных комплексов, которые позволяют сматывать спидометр на высшем уровне.

Помимо предоставления услуг по скрутке одометра Lancia наши специалисты способны выполнить любые работы по обслуживанию и ремонту машин. Если вам необходима не только смотка пробега, но и настройка систем или замена какого-либо агрегата, то мы готовы предоставить вам качественный сервис. Благодаря нашим мастерам вы можете в любое время получить профессиональную консультацию. Индивидуальный подход к каждой проблеме дает нам возможность полностью покрывать потребности клиента при скручивании спидометра или при выполнении ремонтных работ. Нужно заметить, что особый акцент мы делаем на мероприятиях, связанных с восстановлением электронных систем автомобиля, которые начинают давать сбои после непрофессиональной корректировки пробега LandRover. После неопытных действий начинают появляться определенные глюки в системе, которые могут привести к полному отказу главного процессора. Восстановление работоспособности всей системы после гаражной смотки одометра является нелегким делом и требует немало усилий. Чтобы не испытывать судьбу и не переживать за работоспособность систем и агрегатов автомобиля, сматывать спидометр лучше в специализированном центре, так как только здесь предоставят все гарантии на бесперебойную работу электроники.

Марки обслуживаемых ТС: