Смотать спидометр или скрутить пробег по различным причинам такая услуга может понадобиться каждому автовладельцу.
Главная > Корректировка пробега > Иномарки > Смотка одометра и коррекция пробега на автомобилях Volvo

Смотка одометра и коррекция пробега на автомобилях Volvo

Компания Volvo была основана в 1915 году. Через 12 лет своего существования концерн выпустил свой первый автомобиль, имеющий в своем распоряжении двигатель с 28 лошадками. Успех этой машины дал руководству новый толчок к развитию производства, которое по сегодняшний день выпускает огромное количество коммерческих, грузовых и легковых автомобилей. Широкое распространение машин стало причиной развития автосервисов по всему миру. Сегодня наиболее популярной ремонтной услугой является корректировка спидометра Volvo. С ее помощью автомобилисты имеют возможность управлять показаниями километража и выполнять смотку одометра в любое время. Для одних коррекция пробега является хорошей возможностью повысить цену на свой автомобиль, для другихпродлить гарантию, для третьихполучить талон ТО. Конечно, причин для скручивания одометра существует огромное количество, но какими бы они ни были, это мероприятие стоит выполнять только под присмотром опытного специалиста.

Корректировка спидометра Вольво выполняется профессионалами за считанные часы, и для них в этой процедуре нет никаких сложностей. Для устаревших моделей автомобилей смотка одометра выполняется путем скручивания роликов, отсчитывающих километраж. Это мероприятие по силам даже начинающим автомобилистам, но все же для достижения нужного результата стоит хорошенько подготовиться к работам и освежить свои знания в области разборки/сборки агрегатов машины.Смотка пробега на механических устройствах проста из-за того, что во время выполнения процедур не нужно проводить работы со сторонними агрегатами и разбираться в электронике автомобиля. Зачастую, скручивание спидометра на старых машинах осуществляется в гаражных условиях, но здесь стоит помнить, что все манипуляции вы выполняете на свой страх и риск и никакие гарантийные обязательства не покроют затраты на восстановление агрегата в случае провала.

Скручивание электронных одометров Volvo представляет более сложное мероприятие, которое предполагает немалый комплекс процедур, предназначенных для коррекции пробега в ту или иную сторону. Для смотки спидометра к диагностическому разъему подключается профессиональное оборудование, посредством которого специалисты имеют возможность считывать данные с каждого устройства электронной системы автомобиля. Этот этап имеет ряд определенных сложностей, которые возникают из-за наличия защитных алгоритмов, которые производитель устанавливает для предотвращения несанкционированных действий. Чтобы правильно обойти защиту во время скрутки пробега и не заблокировать главный процессор, необходимо иметь в своем распоряжении специализированные программные комплексы, которые помогут «обмануть» главный блок управления и выполнить корректировку одометра без лишних проблем.

Наша компания предлагает всем автомобилистам профессиональную смотку одометра Вольво, благодаря которой владельцы машин имеют возможность контролировать показания километража на своем приборе. Каждую процедуру мы выполняем по отточенным технологиям, которые позволяют не только выполнить все работы с минимальными временными затратами, но и предоставить клиенту высококачественный результат. Благодаря огромному опыту наших работников мы способны скрутить одометр без каких-либо видимых следов, что позволяет владельцам автомобилей выполнять эту процедуру как для продления гарантии, так и для преждевременного получения талона ТО. Особая скрытность корректировки пробега достигается нашими специалистами благодаря использованию современных программных решений. Именно они позволяют полностью очищать журналы подключений к диагностическому порту после выполнения скручивания одометра.

Помимо профессиональной помощи в области коррекции спидометра Volvo мы также готовы предложить широкий спектр ремонтных услуг, который предполагает качественное выполнение любых мероприятий и решение задач любой сложности. Мы имеем в своем распоряжении современное оборудование, которым укомплектованы все наши производственные отделы. Наши специалисты готовы помочь в любой ситуации, будь-то простая необходимость в смотке одометра или в капитальном ремонте двигателя. Каждое мероприятие мы сопровождаем гарантийными обязательствами, которые избавят вас от каких-либо переживаний.

Особый упор в своей деятельности мы делаем на работы, связанные с восстановлением электроники и прочими подобными проблемами. К нам часто обращаются автомобилисты с заблокированной электронной системой, причиной отказа которой послужило гаражное скручивание спидометра. Восстановительные процедуры мы выполняем по всем производственным стандартам и используем только проверенные технологии. Если вы стали жертвой некачественной коррекции пробега, то мы готовы предложить свою помощь и восстановить работоспособность любого агрегата, причем после всех манипуляций мы также готовы смотать спидометр ВАЗ на профессиональном уровне, после чего ни один агрегат автомобиля не даст сбой. Наши мастера всегда готовы помочь вам в любой ситуации, и если вам нужна смотка пробега, ремонт агрегата, замена элемента, обслуживание и прочие услуги, то мы готовы все сделать в лучшем виде без единой помарки и без лишней задержки.

Марки обслуживаемых ТС: