Смотать спидометр или скрутить пробег по различным причинам такая услуга может понадобиться каждому автовладельцу.
Главная > Корректировка пробега > Мототехника > Смотка одометра и коррекция пробега на мотоциклах BMW

Смотка одометра и коррекция пробега на мотоциклах BMW

Впервые упоминания о легендарной компании BMW история отметила в 1913 году. Именитый концерн в те времена только становился на ноги, чтобы иметь возможность производить свои качественные машины, мотоциклы и прочие транспортные средства. К сегодняшнему дню компания пришла с немалым списком мотоциклов, которые требуют качественного ухода и профессиональных сервисных услуг. На данный момент среди ремонтных услуг особой популярностью пользуется скручивание спидометра BMW. Для большинства мотоциклистов корректировка одометра  представляет некий интерес, который питается от большой выгоды владельца транспортного средства. Зачастую к смотке пробега прибегают во время предпродажной суеты, чтобы максимально повысить цену на подержанное транспортное средство. Но немалой популярностью пользуется и предпосылка, характеризующаяся необходимостью коррекции спидометра после установки нового двигателя.

Конечно, причин к смотке одометра БМВ существует огромное количество, но какими бы они ни были, эта процедура должна выполняться только опытным специалистом. К примеру, корректировка пробега на старых мотоциклах не отличается особой сложностью, так как для выполнения всех работ понадобится пара инструментов и базовые навыки в ремонтных делах. Смотать спидометр на устаревших моделях, которые укомплектованы механическими приборами, можно путем скручивания роликов на циферблате одометра. В этом мероприятии нет никаких подводных камней, и с его выполнением может справиться даже дилетант. Для получения требуемого километража нужно всего лишь правильно снять и разобрать устройство. Нужно заметить, что гаражная скрутка одометра является достаточно рискованным делом, так как в случае ошибки может возникнуть немалое количество проблем. Например, если неправильно собрать одометр или пропустить какую-либо деталь, то существует немалый риск потерять агрегат, восстановить который не удастся.

Что касается новых мотоциклов, то они располагают достаточно сложными электронными одометрами, работать с которыми непросто. Для коррекции пробега на новой мототехнике BMW необходимо иметь в своем распоряжении профессиональный инструмент и оборудование, с помощью которого можно будет считать необходимую информацию с электронных устройств. Перед началом смотки пробега на современных мотоциклах необходимо подключить к диагностическому разъему комплекс устройств, посредством которых будет осуществляться передача информации, а также ее изменение. Сама по себе корректировка одометра выполняется путем удаления определенных ячеек памяти прибора, в которые в дальнейшем будет записана требуемая информация. Здесь нужно помнить, что километраж нужно менять не только на самом устройстве, но и в памяти главного контроллера. Это делается для того, чтобы во время скручивания спидометра главный блок не перешел в аварийный режим из-за несоответствия данных.

Мы предлагаем профессиональную смотку одометра БМВ, которая выполняется в соответствии со всеми нормами и правилами. Наши мастера готовы в любое время предоставить клиенту нужный километраж и скрутить или накрутить лишние километры на спидометре. Каждую процедуру мы осуществляем с особой тщательностью, что позволяет нам получать только качественный результат. Наша компания предоставляет услуги по коррекции пробега на законных основаниях, так что вам не нужно переживать за легальность процедур и какие-либо штрафы за их выполнение. Стоит отметить, что наши профессионалы сопровождают скручивание одометра фирменной гарантией, которая предотвратит лишние денежные растраты в случае поломки какого-либо элемента. Но с отказом агрегатов и систем после корректировки пробега мы еще никогда не сталкивались.

Кроме качественной смотки спидометра BMW мы предлагаем широкий перечень услуг, касающихся обслуживания, диагностики и ремонта мотоциклов. Выполнение каждого мероприятия возможно благодаря современному оснащению наших отделов. Профессиональное оборудование позволяет не только сократить временные затраты на выполнение процедур и решение сложных задач, но и предоставить клиентам максимально качественный результат. Что касается ремонтных услуг, то мы готовы выполнить любые работы, будь то простое скручивание одометра BRP , замена двигателя, сложный капитальный ремонт и прочее. Каждый полученный результат сопровождается нашими гарантийными обязательствами, которые указывают клиенту на высокий профессионализм мастеров.

 

С нами вы сможете не только скрутить пробег на своем мотоцикле, но и отремонтировать любой агрегат с минимальными временными затратами. Благодаря нашему высококлассному сервису вам не нужно будет долго томиться в очередях и платить огромные деньги за коррекцию одометра или какой-либо ремонтный процесс. Мы готовы в любое время восстановить поврежденные детали и агрегаты, а также устранить любую неисправность. Все поломки мы ликвидируем навсегда, так как во время работ мы проводим диагностику, с помощью которой выявляются все причины появления проблемы. У нас вы всегда получите профессиональный сервис, который позволит не посещать каждую неделю техцентры и регулярно проводить ремонтные и диагностические работы.

Марки обслуживаемых ТС: