Смотать спидометр или скрутить пробег по различным причинам такая услуга может понадобиться каждому автовладельцу.
Главная > Корректировка пробега > Мототехника > Смотка одометра и коррекция пробега на мотоциклах Polaris

Смотка одометра и коррекция пробега на мотоциклах Polaris

Первый снегоход Polaris появился в 1956 году. Именно он помог компании получить признание военных, которые начали активно заказывать мототехнику для своих целей. К сегодняшнему дню концерн пришел с немалым перечнем различных транспортных средств, которые используются во всех уголках планеты. Такое распространение повлияло на спрос на ремонтные услуги, которые стаи предоставляться многими техцентрами. Наиболее востребованной на сегодняшний день является скручивание одометра Polaris, посредством которого владельцы снегоходов и прочей мототехники быстро и качественно изменяют показания пройденного километража. Нужно заметить, что для большинства владельцев транспортных средств корректировка пробега выступает в роли определенного этапа для получения пользы или какой-либо выгоды, но нередко смотка спидометра осуществляется из-за обычной необходимости, которая может возникнуть в случае установки нового двигателя.

Сама по себе процедура скрутки одометра Поларис представляет собой весьма трудоемкий процесс, который предполагает множество манипуляций с определенными приборами. Стоит заметить, что коррекция для механических и электронных спидометров различна. К примеру, для механических приборов смотка пробега осуществляется по более простой технологии, которая предусматривает обычную скрутку роликов, отсчитывающих пройденные километры. Основной сложностью в этом мероприятии является правильное снятие и разборка устройства. У большинства начинающих гаражных мастеров на этом этапе возникает немало проблем, которые в дальнейшем отражаются на работоспособности основных агрегатов мототехники. Чтобы не стать заложником такой ситуации, корректировку спидометра лучше поручать опытным профессионалам, ведь только они смогут смотать пробег на должном уровне и предоставить поистине качественный результат, который подтвердится полноценной гарантией.

Для скручивания электронных одометров Polaris требуется намного больше опыта и знаний, чем для работ с механическими аналогами. Чтобы получить нужные показания на приборной панели, необходимо правильно подключить специализированное оборудование к диагностическому разъему транспортного средства. Такое соединение позволит за считанные секунды получить всю необходимую информацию с устройств и отредактировать ее. Для полноценной коррекции пробега специалисты выполняют замену данных не только на самих одометрах, но и изменяют ячейки памяти на главном процессоре. Этап подмены показаний является самым проблематичным, так как неосторожные действия могут привести к отказу всей электроники. Конечно, такое мероприятие лучше доверить мастеру, который не только смотает спидометр на любой модели мототехники, но и сможет гарантировать дальнейшую бесперебойную работу всех агрегатов и систем транспортного средства.

Наши специалисты в любое время готовы осуществить корректировку одометра Поларис, с помощью которой вы сможете получить требуемые значения пройденного километража. Если вам нужно смотать пробег для дилерского центра или станции ТО, то мы готовы обеспечить требуемую скрытность, что поможет исключить обнаружение каких-либо следов коррекции одометра. Таких результатов мы способны добиться благодаря использованию современного оборудования и инструмента, которые не только повышают качество работ, но и дают возможность мастерам выполнять все манипуляции с минимальными временными затратами. Также мы готовы дать любые гарантии после скручивания спидометра на мототехнике этого производителя. Именно они смогут уберечь клиентов от повторных растрат в случае появления каких-либо проблем.  Нужно отметить, что мы еще ни разу не сталкивались с неисправностями после корректировки одометра, выполненной нашими специалистами.

Помимо услуг по смотке пробега Polaris мы готовы предложить каждому владельцу мототехники полный спектр профессиональных ремонтных услуг, которые помогут исправить любую поломку и предотвратить ее повторное появление. Зачастую мы занимаемся восстановлением работоспособности электроники снегоходов и прочих транспортных средств, которая дала сбой после того как была осуществлена непрофессиональная скрутка спидометра Suzuki. Такие проблемы случаются очень часто, так как каждый владелец мототехники пытается снизить свои растраты на корректировке одометра путем пользования «гаражными» услугами. Именно они становятся причиной большинства поломок, которые в дальнейшем очень сложно исправить даже самым опытным профессионалам.

Наш спектр услуг не ограничивается скручиванием спидометра и поверхностным ремонтом агрегатов мототехники Поларис. Мы готовы в любое время восстановить основные агрегаты и системы транспортного средства. Не редко к нам обращались за помощью при установке нового двигателя. С такой задачей мы справляемся без лишних хлопот и после всех манипуляций осуществляем корректировку пробега, которая позволяет смотреть на реальный километраж нового мотора. Мы всегда делаем работу на профессиональном уровне, что позволяет предоставлять клиентам только качественный сервис. С нашей помощью вы навсегда забудете слово «поломка» и будете наслаждаться ездой на своем любимом снегоходе или квадроцикле на протяжении многих лет.

Марки обслуживаемых ТС: