Смотать спидометр или скрутить пробег по различным причинам такая услуга может понадобиться каждому автовладельцу.
Главная > Корректировка пробега > Спецтехника > Смотка одометра и коррекция пробега на спецтехнике Caterpillar

Смотка одометра и коррекция пробега на спецтехнике Caterpillar

Компания Caterpillar зарекомендовала себя в далеком 1900 году, выпустив свой первый трактор, который сразу завоевал популярность среди фермеров. Благодаря производству тракторов компания смогла заработать немалый капитал, который помог руководителям обзавестись заводами, выпускающими экскаваторы, а также приобрести тоннелепроходческий комплекс. Рост популярности спецтехники  значительно увеличил спрос на ремонтные услуги, которые стали предоставлять все профессиональные техцентры. Наиболее популярной и востребованной услугой на сегодняшний момент является скручивание одометра Caterpillar. Эта процедура позволяет без особых усилий изменить показания пройденного километража и получить от этого некую выгоду. В большинстве случаев коррекция спидометра выполняется для преждевременного получения талона техосмотра, но иногда эта процедура необходима при установке нового двигателя.

Сама по себе смотка пробега Катерпилар подразумевает определенный целенаправленный комплекс процедур, посредством которого мастера изменяют показания на приборах. Коррекция одометра может выполняться по двум технологиям, которые используются для определенных видов приборов. К примеру, для скручивания пробега на механических одометрах используется упрощенная процедура, которая подразумевает обычное сматывание роликов на устройстве. Для получения полноценного результата в процессе скрутки спидометра необходимо правильно снять и разобрать прибор, чтобы можно было беспрепятственно работать с отсчитывающими роликами. Сам процесс корректировки пробега не отличается особой сложностью и с его реализацией может справиться даже начинающий мастер, не имеющий за плечами многолетнего опыта. Конечно, чтобы выполнить скрутку спидометра на профессиональном уровне потребуется немало усилий и навыков.

Вторая технология, согласно которой выполняется скручивание пробега Caterpillar, используется в случае наличия электронного устройства, отсчитывающего пройденный километраж. Все мероприятие представляет собой достаточно сложные манипуляции, которые нацелены на подключение специального оборудования к диагностическому порту спецтехники. Такой подход позволяет получить все необходимые данные с любого устройства. После считывания информации специалисты приступают к самой коррекции одометра, которая выполняется путем замены данных в определенных ячейках памяти устройства, а также на главном процессоре. Корректировка пробега на электронном приборе сложна тем, что в процессе работ можно допустить немало ошибок, которые в дальнейшем могут повлиять на работоспособность электронной системы. Чтобы этого избежать, лучше доверить скручивание спидометра опытному профессионалу.

Наши мастера готовы в любое время выполнить качественную коррекцию одометра Катерпилар с минимальными временными затратами. Если вам нужно скрутить пробег для поездки на станцию ТО, то мы обеспечим требуемую скрытность, которая исключит обнаружение следов подключения сторонними специалистами. Также мы предоставим все необходимые гарантии, которые докажут высокий профессионализм наших работников, а также уберегут от всевозможных проблем после смотки одометра. Наши профессионалы готовы гарантировать полноценную работоспособность всех систем спецтехники после выполненияскрутки пробега. Стоит заметить, что корректировка спидометра, осуществляемая нашими специалистами, предоставляется на законных основаниях, так что вам не стоит переживать о легальности нашего сервиса.

Кроме профессиональных услуг по скручиванию одометров Caterpillar мы осуществляем все виды ремонтных мероприятий. Мы готовы осуществить качественную диагностику, обслуживание, замену и восстановление любых элементов. Также наши мастера в любое время готовы установить новые агрегаты на спецтехнику. К примеру, при выходе из строя двигателя, мы с легкостью можем установить новый мотор, причем после всех манипуляций мы осуществим коррекцию пробега, чтобы в дальнейшем можно было видеть реальный пробег установленного агрегата. Стоит отметить, что каждая процедура будет сопровождена гарантией, которая убережет владельцев техники специального назначения от каких-либо проблем, хотя на нашей практике не было ни одного случая, когда наши мероприятия заканчивались провалом или повторным проявлением поломки.

Мы предлагаем современный профессиональный сервис, благодаря которому каждый владелец спецтехники имеет возможность осуществить ремонт, диагностику, обслуживание всех систем и агрегатов. Если вам нужно скрутить спидометр Iveco, заменить элемент или настроить систему, то мы готовы предложить свою помощь и предоставить вам качественный результат. С нами вы не только исправите все поломки, но и исключите их дальнейшее проявление. Благодаря использованию современного оборудования мы готовы осуществлять на профессиональном уровне любые мероприятия, будь-то корректировка одометра или сложный ремонт. Наш сервис позволит вам навсегда забыть о всевозможных неприятностях, которые могут случиться с вашей техникой. Мы обеспечим вас поистине надежным транспортом, который будет на протяжении десятков лет отдавать свой потенциал без единого сбоя.

Марки обслуживаемых ТС: