Смотать спидометр или скрутить пробег по различным причинам такая услуга может понадобиться каждому автовладельцу.
Главная > Корректировка пробега > Спецтехника > Смотка одометра и коррекция пробега на спецтехнике Hino

Смотка одометра и коррекция пробега на спецтехнике Hino

Компания Hino начала свое существование в 1913 году. С момента основания концерн переходил от одного владельца к другому и в итоге он стал самостоятельным отделением, руководство которого сумело наладить производственный процесс. Основная продукция компании – грузовики и автобусы. Вся эта техника используется по всему миру, из-за чего в техцентрах выстраиваются огромные очереди за профессиональными ремонтными услугами. Самым распространенным мероприятием на сегодняшний день является скручивание спидометра Hino. Именно эта процедура дает владельцам автобусов корректировать количество пройденных километров  и подстраивать сам одометр под определенные нужды. В большинстве случаев коррекция пробега осуществляется для преждевременного посещения станции ТО, а также для продления гарантии. Еще смотка спидометра может осуществляться владельцами спецтехники для получения определенной выгоды.

Что касается скручивания одометра Хино, то эта процедура представляет собой определенный комплекс манипуляций, которые нацелены на изменение показаний прибора в большую или меньшую сторону. Для устаревших моделей спецтехники такое мероприятие осуществляется посредством подручного инструмента, так как все транспортные средства, выпущенные десятки лет назад, комплектуются механическими одометрами. Чтобы смотать пробег на таком устройстве, достаточно снять его и разобрать. Это делается для того, чтобы получить доступ к роликам отсчитывающего механизма, которые в дальнейшем сматываются до нужных показаний. Корректировка механических спидометров не имеет никаких сложностей, и с ней может справиться любой начинающий специалист. Нужно отметить, что для получения требуемого результата необходимо выполнять смотку пробега очень аккуратно, так как неопытные действия могут испортить прибор, восстановить который сможет не каждый мастер. Чтобы избежать всевозможных последствий, скрутку спидометра нужно выполнять только под присмотром профессионала.

Дела со скручиванием электронных одометров Hino обстоят намного сложней, так как в этом случае требуются определенные навыки обращения с современными устройствами. Для корректировки пробега на таких приборах необходимо наличие профессионального оборудования, посредством которого осуществляется сам процесс скрутки спидометра. Для получения требуемого результата специалисты подключают к диагностическому разъему спецтехники специальные приборы, которые позволяют получить информацию с каждого элемента электронной системы. Сама же смотка пробега осуществляется путем изменения данных в определенных ячейках прибора. Стоит заметить, что для получения полноценного результата, а также для исключения возможных глюков в системе, во время скручивания одометра нужно также позаботиться об изменении данных в памяти главного процессора. Если упустить этот момент, то после коррекции спидометра электронная система может дать сбой.

Наши специалисты предлагают всем клиентам профессиональную скрутку пробега Хино, которая выполняется на современном оборудовании с применением отточенных технологий. Для получения качественного результата наши мастера используют свой многолетний опыт и профессиональный инструмент. Каждая процедура корректировки спидометра выполняется с особой тщательностью, что исключает возможность появления каких-либо неисправностей после самого мероприятия. Чтобы исключить множество проблем после скручивания одометра, мы предоставляем на все свои работы полноценную гарантию, которая уберегает всех клиентов от траты денег во время появления поломок. На нашей практике мы еще ни разу не встречались с такими случаями, которые плачевно заканчиваются не только для техники, но и для ее владельца. Мы осуществляем скрутку одометра с максимальной скрытностью, которая исключает обнаружение следов подмены значений.

Помимо высококачественной смотки спидометров Hino наши мастера готовы в любое время предложить целый комплекс ремонтных процедур, которые направлены на восстановление, ремонт и установку новых агрегатов. Мы готовы не только скрутить одометр, но и предоставить профессиональный сервис, при помощи которого каждый владелец автобусов и прочей техники может сохранить все внутренности транспортного средства в целости и сохранности. Каждую манипуляцию мы выполняем на производственных стендах с применением технологий, завяленных самим производителем. Если вам нужна профессиональная помощь в области смотки пробега, а также в области замены или ремонта агрегатов, то мы готовы предложить свои услуги.

С нашим сервисом вы никогда не узнаете о сбоях и глюках в системах спецтехники. Нам не важно, нужна вам коррекция спидометра Hyundai  или какие-либо ремонтных и диагностических процедур, мы все сделаем в лучшем виде. Также мы сопровождаем вас фирменной гарантией, в которой указано, что вы не понесете никаких растрат на восстановление того или иного агрегата. В любом случае, мы выполним самые каверзные задания и предоставим высококачественный результат. Наш сервис избавит вас от постоянных переживаний по поводу каких-либо поломок и отказов, ведь все работы наши специалисты готовы выполнить на высочайшем уровне без лишних хлопот и усилий.

Марки обслуживаемых ТС: