Смотать спидометр или скрутить пробег по различным причинам такая услуга может понадобиться каждому автовладельцу.
Главная > Корректировка пробега > Спецтехника > Смотка одометра и коррекция пробега на спецтехнике Isuzu

Смотка одометра и коррекция пробега на спецтехнике Isuzu

Японский концерн Isuzu был основан в 1916 году. Эта компания сразу приступила к разработке собственных автомобилей, которые в дальнейшем были поставлены на конвейер. Помимо легковых машин концерн также занимался разработками в области производства автобусов и грузовиков. Благодаря усилиям инженеров компании мир увидел множество моделей спецтехники, которая используется в каждом уголке планеты. Обилие японских транспортных средств повлияло на спрос на ремонтные услуги, среди которых немалой популярностью пользуется корректировка спидометра Isuzu. Эта незамысловатая процедура предоставляет владельцам спецтехники возможность изменять пройденный километраж в любое время. В основном, скручивание одометра  выполняется для продления гарантии или получения талона ТО, но это мероприятие также уместно во время установки нового двигателя или замены какого-либо важного агрегата.

Смотка пробега Исузу представляет собой специализированный комплекс процедур, основная задача которого – уменьшить или увеличить показания пройденного километража. В большинстве случаев коррекция одометра выполняется на профессиональном оборудовании. Его подключают к диагностическим разъемам спецтехники, чтобы получить все необходимые данные с электронных устройств. После всех этих манипуляций выполняется сама корректировка пробега. Эта процедура осуществляется путем замены данных в определенных ячейках памяти устройства и главного процессора. Стоит заметить, что изменение сегментов памяти только на устройстве не даст качественного результата, так как главный блок управления может дать сбой при синхронизации данных, что отразится на работоспособности электронной системы. В процессе скручивания спидометра может возникнуть множество нюансов и проблем, с которыми может справиться только профессионал. Именно поэтому не стоит выполнять скрутку одометра в гаражных условиях.

Существует еще одна технология коррекции пробегаIsuzu, которая используется при наличии механического одометра. В этом случае мастера снимают устройство и разбирают его, чтобы получить возможность смотать отсчитывающие ролики. Это мероприятие не отличается особыми сложностями, но при отсутствии определенных знаний можно сильно навредить внутренностям спецтехники, восстановить которые будет достаточно сложно. Зачастую корректировка одометра выполняется в гаражных условиях. Конечно, если вы имеете необходимый инструмент и навыки, то смотать спидометр можно и в гараже, но такой подход не располагает никакими гарантиями, из-за чего вы рискуете безвозвратно потерять какой-либо агрегат. Чтобы не остаться без транспортного средства, скручивание одометра лучше доверить настоящим профессионалам, так как они смогут предоставить качественный результат и подтвердить его полноценной гарантией.

Специалисты нашей компании готовы осуществить профессиональную скрутку спидометра Исузу в любое время. Наличие специального оборудования, а также использование современных технологий, позволяет нам с легкостью справляться с любой задачей. Мы можем смотать одометр для любых целей, будь-то поездка на станцию ТО для получения талона или посещение дилерского центра для продления гарантии. Наши специалисты выполняюткорректировку пробега с особой скрытностью, благодаря которой вы можете получить выгоду без какой-либо опаски, ведь ни один сторонний специалист не сможет обнаружить следов подмены данных на приборе. Если вам нужно срочно смотать или намотать одометр, то мы предоставим самых лучших мастеров, которые выполнят все манипуляции за считанные минуты. Нужно отметить, что на все работы мы даем фирменную гарантию, которая убережет вас от каких-либо проблем и дополнительных растрат.

Помимо предоставления услуг по коррекции спидометра Isuzu наша компания осуществляет все виды ремонтных мероприятий, начиная от кузовного ремонта и заканчивая капитальным ремонтом систем и агрегатов спецтехники. Наши производственные цеха оснащены по последнему слову техники, что дает нам возможность справляться с любыми задачами. К примеру, если вам потребуется замена или ремонт двигателя, то мы не только установим новый агрегат, но и произведем корректировку одометра, чтобы в дальнейшем была возможность отследить реальный пробег мотора. Все мероприятия мы осуществляем на профессиональном уровне, применяя собственные технологии, которые разрабатывались и оттачивались на протяжении многих лет.

Мы предлагаем поистине профессиональный сервис, который подразумевает не только скручивание спидометров. Наши опытные мастера имеют за своими плечами многолетний опыт, благодаря которому они с легкостью находят выход из нестандартных ситуаций. К решению каждой задачи, будь-то смотка одометра DAF или полноценный ремонт, мы подходим индивидуально и даем клиенту именно тот результат, который ему необходим. Высокое качество всех работ мы подтверждаем гарантийными обязательствами, которые избавят вас от лишних проблем. С нашим сервисом вы навсегда забудете о поломках, и ваше транспортное средство будет безотказно работать десятки лет. Мы поможем вам скрутить пробег, установить новый агрегат, восстановить работоспособность систем, настроить отдельные элементы и многое другое.

Марки обслуживаемых ТС: