Смотать спидометр или скрутить пробег по различным причинам такая услуга может понадобиться каждому автовладельцу.
Главная > Корректировка пробега > Спецтехника > Смотка одометра и коррекция пробега на спецтехнике Renault

Смотка одометра и коррекция пробега на спецтехнике Renault

Годом основания компании Renault считается 1898. История концерна насыщена множеством фактов, которые помогли руководству автопроизводителя прийти к сегодняшнему дню с огромным модельным рядом. В списке выпускаемых транспортных средств французской компании помимо легковых автомобилей можно также встретить множество моделей строительной спецтехники, которая активно используется на всех строительных площадках. Широкое распространение техники сильно увеличило спрос на ремонтные услуги, в огромном числе которых особой популярностью пользуется коррекция пробега Renault. Эта незамысловатая процедура значительно облегчает жизнь владельцам транспортных средств, ведь с ее помощью можно в любое время изменить показания пройденного километража. Зачастую скручивание спидометра  выполняется для посещения станций техобслуживания, чтобы преждевременно получить заветный талон ТО.

Корректировка спидометра для спецтехники Рено выполняется посредством специального оборудования, которое мастера подключают к диагностическим разъемам. Такой подход дает возможность получить информацию с любого электронного устройства, а также в дальнейшем изменить ее. Стоит помнить, что каждое современное транспортное средство располагает определенными защитными алгоритмами, которые препятствуют каким-либо действиям. Чтобы смотать одометр без последствий для электроники, нужно правильно обойти защитные механизмы. Это делается путем использования комплексов, которые на программном уровне воздействую на главный процессор. Именно эти нюансы и усложняют корректировку спидометров на современной спецтехнике. Выполнить все мероприятия на должном уровне способны только опытные профессионалы, располагающие современным инструментом и оборудованием.

Намного проще обстоят дела со скручиванием механических одометров Renault. Здесь не требуется особых навыков и для коррекции пробега понадобится лишь несколько инструментов. Чтобы изменить показания на приборе, необходимо его демонтировать и разобрать. Эти манипуляции дадут доступ к отсчитывающим механизмам, которые можно смело отматывать на нужные значения. Для исключения возможных проблем после скрутки одометра необходимо правильно собрать устройство, а также установить его на место. Если допустить какую-либо мельчайшую ошибку в этом деле, то можно сильно навредить внутренностям техники, восстановить которые будет очень сложно. Зачастуюкорректировка пробега на механических одометрах выполняется в гаражных условиях. Таким образом владельцы техники пытаются сэкономить свои средства, но зачастую такой подход приводит к огромным проблемам.

Наша компания предоставляет всем клиентам возможность осуществить профессиональную коррекцию спидометров Рено. Наши специалисты готовы в любое время предоставить свою помощь и выполнить все необходимые коррекционные мероприятия. Если вам нужно скрутить одометр для дилерского центра или вы хотите преждевременно посетить станцию ТО, мы обеспечим скрытность всех процедур, что исключит обнаружение следов воздействия на электронику спецтехники. На все осуществленные процедуры мы дадим фирменную гарантию, которая не только убережет вас от растрат, но и избавит от переживаний по поводу дальнейшего функционирования электронной системы. Наши опытные мастера осуществляют коррекцию спидометра на современном оборудовании, что исключает различные сбои во время выполнения манипуляций. После каждой смотки пробега мы проверяем работоспособность всех систем и предоставляем клиенту только качественный результат.

Стоит заметить, что мы занимаемся не только скручиванием спидометров Renault. Многолетний опыт наших мастеров позволяет нам предоставлять профессиональный сервис, который подразумевает ремонтные услуги, обслуживание и диагностику техники специального назначения. Мы готовы справиться с любой задачей, начиная от простой скрутки одометра и заканчивая сложным ремонтом агрегатов. Если ваше транспортное средство начало давать сбои, то мы готовы найти все причины проявления неисправности. Современное компьютерное оборудование позволяет выполнять профессиональную диагностику, результаты которой помогают устранить все предпосылки к поломкам.

Наш сервис позволит вам не только смотать пробег Scania, но и обзавестись надежной техникой, которая прослужит не один десяток лет. Предоставление долгосрочных гарантий на все работы позволит вам оставить все свои переживания и наслаждаться безотказной работой всех агрегатов и систем. К примеру, если ваш двигатель начал давать сбои или поведение транспортного средства стало непредсказуемым, мы готовы выявить все причины возникшей неисправности. Наши мастера дадут правильный вердикт и исправят все недочеты. Если будет нужна замена мотора, то мы установим новый агрегат и произведем коррекцию пробега, чтобы в дальнейшем можно было видеть пробег установленного элемента. В случае возникновения повторных поломок специалисты готовы исправить ситуацию согласно гарантийным обязательствам, но на нашей практике не было рецидивов, и каждый клиент остался довольным нашим сервисом.  Мы избавим вас от всех проблем, благодаря чему вы больше никогда  не станете заложником сломанного механизма или агрегата спецтехники.

Марки обслуживаемых ТС: