Смотать спидометр или скрутить пробег по различным причинам такая услуга может понадобиться каждому автовладельцу.
Главная > Корректировка пробега > Спецтехника > Смотка одометра и коррекция пробега на спецтехнике Scania

Смотка одометра и коррекция пробега на спецтехнике Scania

Компания Scania была основана в 1901 году. В те времена она славилась своими разработками в области производства грузовых автомобилей. Изначальная идея не оставила руководство концерна, что позволило ему сегодня представить немалый список моделей грузовиков, автобусов и спецтехники. Что касается последней, то концерн в основном выпускает строительную технику, которая используется практически во всем мире. Сегодня каждый техцентр предлагает огромный спектр ремонтных услуг, ведь широкое распространение транспортных среств значительно увеличило спрос на подобные мероприятия. Самой распространенной процедурой в настоящее время является коррекция одометра Scania. С ее помощью владельцы спецтехники контролируют показания прибора и по мере необходимости изменяют их в нужную сторону. Зачастую к скручиванию пробега прибегают для получения определенной выгоды, но нередко это мероприятие выполняется после установки нового двигателя или прочих важных агрегатов.

Сам процесс корректировки спидометра Скания осуществляется посредством специализированного оборудования и программного обеспечения. Для получения требуемого результата специалисты подключают приборы к диагностическому разъему спецтехники и выполняют считывание необходимых данных. Скручивание одометра осуществляется путем изменения определенных ячеек памяти устройства, а также подмены данных на главном процессоре. Работы с центральным блоком во время коррекции спидометра проводятся для того, чтобы после выполнения всех манипуляций электроника не дала сбой из-за несоответствия данных. Стоит отметить, что во время смотки пробега на современной технике нужно уметь правильно обходить защиту, которая вшивается производителем для предотвращения любых мероприятий. Для качественной корректировки спидометра необходимо обладать особыми навыками и немалыми знаниями в области работ с электронными устройствами.

Конечно, сегодня есть такая спецтехника, которая комплектуется механическими одометрами. В этом случае скрутка пробега Scania осуществляется по более простой технологии, которая предполагает обычное сматывание отсчитывающих роликов до нужного значения. Основные сложности при коррекции механических одометров возникают во время снятия агрегата, ведь спецтехника располагает огромным количеством элементов. Конечно, для специалиста смотка пробега не составляет никакого труда, но вот рядовой мастер может не справиться с этой задачей. Чтобы не пытать своего счастья, лучше доверить скручивание спидометра профессионалу, ведь именно он сможет выполнить все необходимые мероприятия на высшем уровне. Также нужно помнить, что гаражнаякоррекция одометра может сильно навредить внутренностям техники, на восстановление которых уйдет немало времени.

Специалисты нашей компании предлагают профессиональную помощь в области корректировки спидометров Скания. Каждое мероприятие выполняется нами по собственным технологиям, которые разрабатывались на протяжении многих лет и были отточены до мелочей. Каждому клиенту мы предоставляем отменный сервис, который подразумевает выполнение скручивания одометра на профессиональном уровне. В случае необходимости коррекции пробега для поездки на станцию ТО, мы готовы выполнить все мероприятия с требуемой скрытностью, которая исключит обнаружение следов изменения показаний сторонними специалистами. После каждой выполненной процедуры наши мастера готовы предоставить гарантийный талон, который укажет на высокое качество работ и обезопасит владельцев спецтехники от лишних растрат. Также нужно отметить, что все мероприятия по корректировке спидометров предоставляются нашей компанией на законных основаниях.

Наши опытные мастера способны осуществить не только качественную скрутку одометра Scania, но и полный спектр ремонтных мероприятий. К примеру, мы готовы с легкостью выполнить ремонт или замену двигателя на профессиональном уровне, причем после восстановительных работ мы осуществим смотку спидометра, чтобы можно было легко отслеживать пробег нового агрегата. Также мы готовы выполнить любые мероприятия по настройке и восстановлению электроники и прочих систем спецтехники. К нам нередко обращаются за помощью владельцы техники после некачественной смотки спидометра, в результате которой электронная система начинает давать сбои. Наши профессионалы с легкостью заменяют прошивки на контроллерах и заново настраивают все элементы, которые в дальнейшем работают без единого сбоя.

Благодаря нашему высококлассному сервису вы можете не только смотать одометр Tadano http://www.odometr.com/kor.php?ID=4&Brand=Tadano или другой марки спецтехнике, но и устранить всевозможные неисправности. Мы подходим к каждой задаче с особой трепетностью и все проблемы, связанные с работой агрегатов и систем, наши специалисты решают индивидуально. После наших ремонтных и диагностических мероприятий вы больше не столкнетесь с проблемами и получите полную отдачу от техники. Мы готовы осуществить все, что только вам необходимо, начиная от простой смотки спидометра  и заканчивая профессиональным ремонтом всех агрегатов и систем. Наш сервис избавит вас от постоянных поездок в техцентры для устранения неисправностей, ведь наши мастера исключат все возможные причины появления поломок.

Марки обслуживаемых ТС: